Школа вожатых AKTĪVISTS

• ЧТО? Очные обучение выходного дня
    ГДЕ? Адрес: Ulbrokas iela 23, Rīga, "MCITY Ulbrokas" biznesa centrs
  • КОГДА? В МАЕ 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 и 26
Запишись на курс школы вожатых ОТКРЫТА

Кто такой вожатый?

В чем состоит профессия вожатого и зачем для этого нужно серьезное обучение - посмотри наш ролик, здесь эти вопросы раскрывает специалист нашей школы.
Если хочешь увидеть полную программу обучения - жми кнопку!
Смотреть программу обучения

Кому нужна наша школа?

Приглашаем на обучение представителей разных направлений
  • Будущие вожатые
    Если ты хочешь обрести или сменить профессию и посвятить себя новой жизни в кругу единомышленников, работать в лагерях, проявить себя творчески — мы приглашаем на обучение всех. Ограничение только возраст 16+.
  • Старшеклассники 16+
    Отличная возможность получить хорошую работу на летних каникулах, расширить свои горизонты и навыки, почувствовать настоящую ответственность взрослого мира, но в веселой компании и в отличных условиях базы отдыха на свежем воздухе.
  • Студенты
    Шанс не только обрести работу, но также закрыть практику в ВУЗе, если ты учишься в педагогическом, на факультете психологии или на смежных направлениях. Составляем официальный договор с учебным заведением, уточняй в своем ВУЗе, допустима ли практика в лагере.
  • Педагоги и организаторы лагерей
    Повышение квалификации, изучение современных методов работы с детьми, расширение своих возможностей как педагога и воспитателя. Для организаторов это возможность разнообразить и улучшить собственную программу, дополнив свою программу новыми знаниями и навыками.

Перечень изучаемых
дисциплин

Некоторые разделы из нашей программы.
Они тебе пригодятся не только в работе вожатым.
  • Основы
    конфликтологии
  • Детская
    психология
  • Основы оказания
    первой помощи
  • Секреты
    мотивации детей
  • Основы
    педагогики
  • Игротехника в деятельности работника
  • Отрядные и массовые
  • Прикладные творческие
    Методики
  • Практика в организациях
    отдыха и оздоровления
  • Организация работы
    с детским коллективом

Работа вожатым после

Работа в сети AKTĪVISTS
    AKTĪVISTS — это собственная сеть лагерей. На наши смены приезжают дети более чем из 10 стран, лагеря известны своим серьезным подходом и отличными программами.
    Гордость наших смен — наши вожатые, нередко дети приезжают в лагерь ради них. Поэтому мы отбираем только лучших.
    Чтобы стать вожатым в одном из наших лагерей, нужно не просто пройти специализированное обучение в школе. Мы не гарантируем трудоустройство всем — мы отбираем только подходящих нам претендентов, которые показали себя во время обучения с лучшей стороны.
    Если ты успешно пройдешь обучение  — получишь предложение о работе в нашем лагере.
    Работа в других лагерях и организациях
    Всем участникам школы вожатых AKTĪVISTS после окончания обучения выдается официальное свидетельство. Этот документ откроет двери для работы в других лагерях, а также если ты планируешь стать педагогом/тренером/ведущим/няней/организатором детских мероприятий.
    Мы учим не просто сопровождать детей, а полноценно работать с ними, учитывая индивидуальные особенности и потребности, соблюдая все необходимые нормы безопасности.
    Серьезный перечень дисциплин, в который входит медицинская помощь, конфликтология, основы педагогики и многое другое.
    Такая подготовка станет основательным подспорьем в карьере и даст преимущество перед другими кандидатами на огромное количество вакансий.

Почему стоит стать вожатым

• Хорошая работа
    Получая работу в одном из наших лагерей, ты попадаешь в дружный коллектив, атмосферу вожатской юности, работаешь на природе на лучших базах отдыха с охраной, получаешь бесплатное проживание и сбалансированное питание на время смены.
  • Прокачка навыков
    Мы изучаем темы, которые нужны не только вожатым. Конфликтология, управление стрессом, секреты мотивации детей, основы оказания первой помощи и прочие навыки вожатого понадобятся в любой сфере деятельности и в повседневной жизни.
  • Основа будущей карьеры
    Опыт ответственности и самостоятельности, навык организации мероприятий, управления временем и рисками — все это вместе с официальным сертификатом станет преимуществом при трудоустройстве в дальнейшем.
  • Самореализация
    Работа в лагере — это тысячи возможностей, чтобы проявить свою находчивость, инициативность и оригинальность. Здесь есть место творчеству, новым идеям и подходам, шанс донести детям жизненные ценности в игровой форме.

Формат обучения

Очное обучение выходного дня в мае
Цена курса 100 ЕВРО
01
Мы сделаем скидку 5%, если студент 16-18 лет является ребенком из многодетной семьи (3+).
02
Студент получает работу в одном из наших лагерей.
Обучение проходит очно. Cтудент обучается в течении 8 полных дней.
Обучение билингвально .(Лат и Рус)
Оставляйте свою заявку на обучение на сайте.
Очное обучение выходного дня в Риге
Даты: МАЙ 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26
Адрес: Ulbrokas iela 23, Rīga, "MCITY Ulbrokas" biznesa centrs

Отзывы наших студентов

Мнения людей, которые уже прошли обучение в школе вожатых “AKTĪVISTS”
Катя
Алла
Егор
Артем

Наша команда

Жанна
Юрий

У тебя остались вопросы по ШКОЛЕ ВОЖАТЫХ?

Задай их в этой форме, мы подготовим максимально полный ответ и свяжемся с тобой!
Biedrība "AKTĪVISTS"
Рег. Ном.: 40008192860